КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ | Форум » История команды » История команды КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ №2 (от Масла, стих первый)


История команды КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ №2 (от Масла, стих первый)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Своё начало команда КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ берет с кучки оставивших Военно-технический университет ребят, незнающих чем заняться ночью в субботу, от того катающихся без дела по Москве..
Погуляв по северному речному порту, они натыкаются на группу странных людей с рациями, ноут-буками и картами... Те люди с глазами сумасшедших обсуждали что-то, постоянно заглядывая во всё теже карты и ноуты... Собрав волю в кулак, я подошёл к ним и начал спрашивать чем они занимаются. Получив ответ абсолютно не удовлетворяющий мою любознательность, а так же похожий на полный бред, я спросил о возможности нашего участия в действии, в чём мне вежливо отказали. Прошло минут 20 и мы про них забыли...
Но на этом история не заканчивается.. В очередные выходные мы сидели у меня дома. Мы - это Я, Сундук и Турик. Так вот.. Сидели и тупили, тупили как и тогда, размышляя о том, чем можно себя занять..  И нам вспоминается тот вечер и те ребята.. Садимся перед компом, открываем Яндекс.. а что же ввести, подумали Мы.. НОЧНЫЕ, ИГРЫ... Дозор был одной из первых ссылок.. Переходим по адресу - чушь какая-то.. ничё не понятно... внизу видим телефон Васи (теперь уже бывшего организатора в Москве). Оказывается мы попали на презентационную игру в Дозор лайт. В необходимых принадлежностях значились: лупа, машина, фонарь, карта, телефон с аськой и что-то ещё. Мы, как люди военные, решили не отходить от этого и купили ровно столько , сколько было написано.. включая то, что фонарь мы купили один на троих.
Далее был выбор названия команды. В тендере на название участвовали такие названия как – ГазМяс и др.. но победили КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ. Так что 2е июня 2007г. можно считать днем основания КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ. Во время первой игры команда естественно находилась в феерическом плясе тупников. Но это не помешало ей взять первое задание. Причем Турик (а это первый человек который вообще взял код в КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ) взял код светив на стены дома телефоном..
Выполнив 2 или 3 задания из 5ти мы надеялись на попадание в 3ку.. а в итоге заняли 29е из 30 место.. Далее были постоянные игры-тренировки, где мы занимали места всё выше и выше, пока не начали занимать стабильно места в десятке.
Потом случилось чудо и мне написал легендарный в Дозор кругах БараЛёха и пригласил в команду ДОЗОР-классик БАРАБАКИ. На первую игру мы не попали, т.к. были приглашены Васей (оргом) быть лисой (см. словарь) на этой игре.
Но потом была игра ОДИСЕЯ, в которой наша команда сыграла в роли экипажа в команде БАРАБАКИ и осталась, пополнив доблестную дружину с гордым именем БАРАБАКИ.
Играли долго, по-разному, старались… постоянно совершенствоваясь и оттачивая мастерство. Отстаивая свою позицию в команде, предлагая способы решения общих проблем. В итоге, внесли свою лепту в победу Барабак в сезоне первой лиги и выход в высшую.
Далее, вместе с лайт-командой/экипажем Барабак «Красавица и Чудовища» и лайт-командой «Ясли», о появлении которых Вы ещё прочитаете в других писаниях, было принято решение о создании отдельной команды ДОЗОР-классик. Но одним из решающих факторов, в связи с которыми Мы приняли такое решенее, был факт поддержания этой идеи Настей (Ши-ша), которая в последствии стала нач. штаба. В итоге команда получила название КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ и сыграла свою первую игру 5.04.08... игра №36... только состав её был больше, чем написано выше...

0

2

ой а я хочу продолжение :surprise:

0

3

аахах) Оля)

0

4

burjui написал(а):

ой а я хочу продолжение

а ты напиши свою историю. сочинение на тему "как для меня появились КТ"

0


Вы здесь » КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ | Форум » История команды » История команды КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ №2 (от Масла, стих первый)